大会結果

2018男子LinkIcon予選リーグLinkIcon決勝トーナメントLinkIcon決勝トーナメント結果詳細
2018女子LinkIcon予選リーグLinkIcon決勝トーナメントLinkIcon決勝トーナメント結果詳細


2017男子LinkIcon予選リーグLinkIcon決勝トーナメントLinkIcon決勝トーナメント結果詳細
2017女子LinkIcon予選リーグLinkIcon決勝トーナメントLinkIcon決勝トーナメント結果詳細


2016男子LinkIcon予選リーグLinkIcon決勝トーナメントLinkIcon決勝トーナメント結果詳細
2016女子LinkIcon予選リーグLinkIcon決勝トーナメントLinkIcon決勝トーナメント結果詳細


2015男子LinkIcon予選リーグLinkIcon決勝トーナメントLinkIcon決勝トーナメント結果詳細
2015女子LinkIcon予選リーグLinkIcon決勝トーナメントLinkIcon決勝トーナメント結果詳細


2014男子LinkIcon予選リーグLinkIcon決勝トーナメントLinkIcon決勝トーナメント結果詳細
2014女子LinkIcon予選リーグLinkIcon決勝トーナメントLinkIcon決勝トーナメント結果詳細


2013男子LinkIcon予選リーグLinkIcon決勝トーナメントLinkIcon決勝トーナメント結果詳細
2013女子LinkIcon予選リーグLinkIcon決勝トーナメントLinkIcon決勝トーナメント結果詳細


2012男子LinkIcon予選リーグLinkIcon決勝トーナメントLinkIcon決勝トーナメント結果詳細LinkIcon男子シングルス


2012女子LinkIcon予選リーグLinkIcon決勝トーナメントLinkIcon決勝トーナメント結果詳細LinkIcon女子シングルスLinkIcon会計報告


2011男子LinkIcon予選リーグLinkIcon決勝トーナメントLinkIcon決勝トーナメント結果詳細LinkIcon男子シングルス


2011女子LinkIcon予選リーグLinkIcon決勝トーナメントLinkIcon決勝トーナメント結果詳細LinkIcon女子シングルス


2010男子LinkIcon予選リーグLinkIcon決勝トーナメントLinkIcon決勝トーナメント結果詳細LinkIcon男子シングルス


2010女子LinkIcon予選リーグLinkIcon決勝トーナメントLinkIcon決勝トーナメント結果詳細LinkIcon女子シングルスLinkIcon会計報告


2009男子・女子LinkIcon全結果(男女団体・個人)LinkIcon会計報告


2008男子LinkIcon予選リーグLinkIcon決勝トーナメントLinkIcon男子シングルス


2008女子LinkIcon予選リーグLinkIcon決勝トーナメントLinkIcon女子シングルス


2007男子LinkIcon予選リーグLinkIcon決勝トーナメントLinkIcon男子シングルス


2007女子LinkIcon予選リーグLinkIcon決勝トーナメントLinkIcon女子シングルス


2006男子LinkIcon予選リーグLinkIcon決勝トーナメントLinkIcon男子シングルス


2006女子LinkIcon予選リーグLinkIcon決勝トーナメントLinkIcon女子シングルス


男子

年度

1

2

3

4

5

6位(5位)

7位(5位)

8位(5位)

9

10

2005

摂津A

春日丘A

北千里

摂津B

柴島・千里
・鳥飼

大冠

高槻北

芥川

2004

摂津A

吹田
・北千里

大冠A

春日丘A

高槻北

茨木

鳥飼・柴島

摂津B

2003

高槻北A

茨木西

高槻南(3位)

島本(3位)

春日丘A(5位)

北千里(5位)

吹田B(5位)

吹田A(5位)

大冠A

大冠B

2002

茨木西

高槻北A

高槻南

島本A

摂津A 

三島

吹田

鳥飼B

高槻北B

大冠A

2001

島本

高槻北A

三島

春日丘

摂津A

茨木

摂津B

大冠

鳥飼A

高槻北B

2000

三島

茨木A

島本

高槻

春日丘

関西大倉

茨木B

1999

島本

三島

茨木

関西大倉

高槻

1998

茨木

島本

関西大倉

高槻北・南

春日丘

三島

年度

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

2003

鳥飼A(9位)

鳥飼B(9位)

高槻(9位)

高槻北B(9位)

春日丘B(9位)

摂津B(9位)

2002

春日丘A

摂津B

鳥飼A

関西大倉A

春日丘B

北千里

島本B

関西大倉B

大冠B

高槻

2001

鳥飼B


女子

年度

1位

2位

3位

4位(3位)

5位

6位(5位)

7位(5位)

8位(5位)

9位

10位(9位)

2005

山田

島本

摂津A

高槻北A

三島

北千里

大冠A

東豊中

福井

茨木西

2004

山田A

摂津

島本B

島本A

高槻北

北千里

三島A

芥川A

大冠

春日丘A

2003

東豊中A

島本A

高槻南(3位)

山田A(3位)

高槻北A(3位)

吹田(5)

柴島(5)

摂津(5)

大冠(9)

千里A(9位)

2002

島本

高槻北A

高槻南A

摂津A 

山田

三島

柴島

高槻北B

摂津B

高槻南B

2001

島本

摂津A

高槻北A

摂津B

高槻南A

柴島

茨木

三島

芥川

山田A

2000

島本A

高槻北A

三島A

高槻南A

大冠

阿武野

三島B

高槻南B

島本B

高槻北B

1999

島本

三島

春日丘

高槻北A

高槻南A

高槻南B

高槻北B

大冠

芥川

茨木東

1998

春日丘

高槻北

茨木

大冠

島本

三島

高槻南

福井

芥川

茨木東

1997

高槻北

島本

三島

芥川

大冠

高槻南

阿武野

1996

島本

大冠

三島

高槻南

高槻北

阿武野

年度

11位(9位)

12位(9位)

13位(9位)

14位(9位)

15位(9位)

16位(9位)

17位

18位

19位

20位

2005

大冠B

芥川A

阿武野

茨木

柴島

高槻北B

2004 

吹田

福井

柴島A

茨木西

千里A

山田B

2003

山田B(9)

福井(9)

芥川A(9)

三島A(9)

茨木西(9)

東豊中B(9)

春日丘A

北千里

島本B

東淀川B

2002

大冠A

東淀川A

芥川

鳥飼

阿武野

春日丘A

茨木西

春日丘B

大冠B

東淀川B

2001

大冠

山田B

春日丘

高槻南B

高槻北B

阿武野

鳥飼

福井

2000

茨木

福井

春日丘B

春日丘A

1999

阿武野

茨木

福井