大会結果
2019男子予選リーグ決勝トーナメント
2019女子予選リーグ決勝トーナメント
2018男子予選リーグ決勝トーナメント決勝トーナメント結果詳細
2018女子予選リーグ決勝トーナメント決勝トーナメント結果詳細
2017男子予選リーグ決勝トーナメント決勝トーナメント結果詳細
2017女子予選リーグ決勝トーナメント決勝トーナメント結果詳細
2016男子予選リーグ決勝トーナメント決勝トーナメント結果詳細
2016女子予選リーグ決勝トーナメント決勝トーナメント結果詳細
2015男子予選リーグ決勝トーナメント決勝トーナメント結果詳細
2015女子予選リーグ決勝トーナメント決勝トーナメント結果詳細
2014男子予選リーグ決勝トーナメント決勝トーナメント結果詳細
2014女子予選リーグ決勝トーナメント決勝トーナメント結果詳細
2013男子予選リーグ決勝トーナメント決勝トーナメント結果詳細
2013女子予選リーグ決勝トーナメント決勝トーナメント結果詳細
2012男子予選リーグ決勝トーナメント決勝トーナメント結果詳細男子シングルス
2012女子予選リーグ決勝トーナメント決勝トーナメント結果詳細女子シングルス会計報告
2011男子予選リーグ決勝トーナメント決勝トーナメント結果詳細男子シングルス
2011女子予選リーグ決勝トーナメント決勝トーナメント結果詳細女子シングルス
2010男子予選リーグ決勝トーナメント決勝トーナメント結果詳細男子シングルス
2010女子予選リーグ決勝トーナメント決勝トーナメント結果詳細女子シングルス会計報告
2009男子・女子全結果(男女団体・個人)会計報告
男子
年度 |
1位 |
2位 |
3位 |
4位 |
5位 |
6位(5位) | 7位(5位) |
8位(5位) |
9位 |
10位 |
2005 |
摂津A |
春日丘A |
北千里 |
摂津B |
柴島・千里 |
大冠 |
高槻北 |
芥川 |
||
2004 |
摂津A |
吹田 |
大冠A |
春日丘A |
高槻北 |
茨木 |
鳥飼・柴島 |
摂津B |
||
2003 |
高槻北A |
茨木西 |
高槻南(3位) |
島本(3位) |
春日丘A(5位) |
北千里(5位) |
吹田B(5位) |
吹田A(5位) |
大冠A |
大冠B |
2002 |
茨木西 |
高槻北A |
高槻南 |
島本A |
摂津A |
三島 |
吹田 |
鳥飼B |
高槻北B |
大冠A |
2001 |
島本 |
高槻北A |
三島 |
春日丘 |
摂津A |
茨木 |
摂津B |
大冠 |
鳥飼A |
高槻北B |
2000 |
三島 |
茨木A |
島本 |
高槻 |
春日丘 |
関西大倉 |
茨木B |
|||
1999 |
島本 |
三島 |
茨木 |
関西大倉 |
高槻 |
|||||
1998 |
茨木 |
島本 |
関西大倉 |
高槻北・南 |
春日丘 |
三島 |
年度 |
11位 |
12位 |
13位 |
14位 |
15位 |
16位 |
17位 |
18位 |
19位 |
20位 |
2003 |
鳥飼A(9位) |
鳥飼B(9位) |
高槻(9位) |
高槻北B(9位) |
春日丘B(9位) |
摂津B(9位) |
||||
2002 |
春日丘A |
摂津B |
鳥飼A |
関西大倉A |
春日丘B |
北千里
|
島本B |
関西大倉B |
大冠B |
高槻
|
2001 |
鳥飼B |
女子
年度 |
1位 |
2位 |
3位 |
4位(3位) |
5位 |
6位(5位) |
7位(5位) |
8位(5位) |
9位 |
10位(9位) |
2005 |
山田 |
島本 |
摂津A |
高槻北A |
三島 |
北千里 |
大冠A |
東豊中 |
福井 |
茨木西 |
2004 |
山田A |
摂津 |
島本B |
島本A |
高槻北 |
北千里 |
三島A |
芥川A |
大冠 |
春日丘A |
2003 |
東豊中A |
島本A |
高槻南(3位) |
山田A(3位) |
高槻北A(3位) |
吹田(5位) |
柴島(5位) |
摂津(5位) |
大冠(9位) |
千里A(9位) |
2002 |
島本 |
高槻北A |
高槻南A |
摂津A |
山田 |
三島
|
柴島
|
高槻北B
|
摂津B |
高槻南B |
2001 |
島本 |
摂津A |
高槻北A |
摂津B |
高槻南A |
柴島 |
茨木 |
三島 |
芥川 |
山田A |
2000 |
島本A |
高槻北A |
三島A |
高槻南A |
大冠 |
阿武野 |
三島B |
高槻南B |
島本B |
高槻北B |
1999 |
島本 |
三島 |
春日丘 |
高槻北A |
高槻南A |
高槻南B |
高槻北B |
大冠 |
芥川 |
茨木東 |
1998 |
春日丘 |
高槻北 |
茨木 |
大冠 |
島本 |
三島 |
高槻南 |
福井 |
芥川 |
茨木東 |
1997 |
高槻北 |
島本 |
三島 |
芥川 |
大冠 |
高槻南 |
阿武野 |
|||
1996 |
島本 |
大冠 |
三島 |
高槻南 |
高槻北 |
阿武野 |
年度 |
11位(9位) |
12位(9位) |
13位(9位) |
14位(9位) |
15位(9位) |
16位(9位) |
17位 |
18位 |
19位 |
20位 |
2005 |
大冠B |
芥川A |
阿武野 |
茨木 |
柴島 |
高槻北B |
||||
2004 |
吹田 |
福井 |
柴島A |
茨木西 |
千里A |
山田B |
||||
2003 |
山田B(9位) |
福井(9位) |
芥川A(9位) |
三島A(9位) |
茨木西(9位) |
東豊中B(9位) |
春日丘A |
北千里 |
島本B |
東淀川B |
2002 |
大冠A |
東淀川A |
芥川 |
鳥飼 |
阿武野 |
春日丘A |
茨木西 |
春日丘B |
大冠B |
東淀川B |
2001 |
大冠 |
山田B |
春日丘 |
高槻南B |
高槻北B |
阿武野 |
鳥飼 |
福井 |
||
2000 |
茨木 |
福井 |
春日丘B |
春日丘A |
||||||
1999 |
阿武野 |
茨木 |
福井 |